Боль в передних мышцах голени

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 18-19 недель, в первом триместре был токсикоз, сейчас всё нормально, анализы тоже в норме. Появилась постоянная ноющая боль в передних мышцах голеней. Что это может быть? Может нужна консультация какого-то узкого специалиста? Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 23:53
Здравствуйте. Конечно, нужна. А конкретно - флеболога + УЗИ вен нижних конечностей
Платная консультация
Янина 2020-12-10 10:34
Благодарю за ответ, но мне всё же кажется, что это боль от увеличивающегося веса, в мышцах, от колена вниз, и иногда вверх. Как после физической нагрузки. В икрах боли нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:35
Янина, тут нет вопроса, извините. В первую очередь то, что я написала. Со всем остальным можно жить. Если Вы понимаете, что стремительно увеличивается вес - диета.