Боль в парализованной руке
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Семь лет назад парализовало левую сторону. Сейчас понемногу хожу, а рука не работает вообще. Месяца 3 назад усилились боли в кисти парализованной руки, возле пальцев. Это плохо или хорошо и как облегчить боль?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Хорошо пройти курс иглорефлексотерапии и массажа, это снимет боли.