Боль в паху, резь, неврология?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Пару дней назад появилась боль в паху, в центре, над лобк. Костью. Вчера весь день режущая, на ночь сделала укол котарола, чтоб поспать иначе панические атаки атакуют. Спала, но когда просыпалась болело, не так как вчера, но все равно ощутимо. Заметила что боль сходит на нет когда 1. Массирую больное место ладошкой круговыми движениями, 2. Чем дольше хожу, тем меньше болит. Моя гинеколог сказала это неврология, намазать больное место диклофенаком.
Похоже на неврологию? (
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-21 08:53
Здравствуйте.

Вы сдавали общий анализ мочи? Также надо пройти УЗИ мочеполовой системы, чтобы исключить воспалительный процесс.
Только после этого можно будет говорить о неврологической причине этого состояния.
Наталья 2021-12-22 10:05
Здравствуйте, проходила год назад. Был полный порядок. У меня кроме боли / рези в паху других симптомов нет. Я часто не бегаю в туалет, нет ни жжения, ничего другого. Просто резь и все в данный момент. Ночью совершенно ничего не болело, проснулась только снова резь. Погла гулять с собакой, пока гуляла вообще не было боли, пришла домой снова здорова.
Подскажите, не нашла информацию в интернете, при цистите боль постоянная или периодическая?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-23 13:29
Я переадресую ваш вопрос урологу. Это его специализация.