Боль в паху, отдает в машонку, и в ногу справа

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемые специалисты! У меня такая проблема, уже больше 2х лет болит пах справа, отдает в яичко и в ногу тоже справа, хирурги паховую грыжу исключили, делал узи машонок, ничего не обнаружили, делали ТРУЗИ прошел лечение свечи, уколы, таблетки, ничего не помогает. Пах болит даже не перестает. В чем возможно, причина? Что можете подсказать?. Так же был у невролога, так же принимал лечение, без полезно. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 00:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.