Боль в области сердца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Аллергия на пеницилиновый ряд.взвесь в желчном.
Здравствуйте, не могли бы вы помочь? Сегодня с утра начало побаливать в области сердца затем, как будто немного напухло выше груди и появилась боль при повороте головы вниз. Сейчас боль усилилась но терпима. До этого была постоянная боль в области солнечного сплетения.
Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на невралгию. Попробуйте принять обезболивающее.