Боль в области правого подреберья
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Сегодня меня выписали из больницы. Я проходила обследование и подготовку к операции. В четверг я плановое ложусь на операцию. Биллирубин на сегодня 43, прямой 19. Остальные анализы в норме. Я по диете убрала 2 кг. Сейчас я 76 кг. Принимаю дюспаталин, креон, омепрозол и урсосан (1 днем и 2 на ночь). В больнице мне на ночь кололи пантипрофиллен и утром в/в но-шпу. Лежала 9 дней. Вот такие дела.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина! Билирубин сейчас, конечно, гораздо лучше. Нужно продолжать принимать препараты, соблюдать диету. После операции уже какие-то назначения сделают хирурги, можно будет ориентироваться по самочувствию.