Боль в области печени. Миома брюшной передней стенки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, можно пожалуйста, получить консультацию по результатам узи? Бабушка не может выйти из дома. Узи делали на дому!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-18 21:43
Здравствуйте!
Очень нечётко написано, что. Можно понять есть диффузные изменения печени, какие-то очаговые образования в печени, лимфоузлы в животе, откльчеееый желчный пузырь, диффузные изменения поджелудочной железы.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-18 22:08
Скажите, пожалуйста, это очень опасно? Вообще нужно какое либо лечение и что лечить? Изначально бабушка говорила что это болит ее так называемая пупочная грыжа. Слабость. Патеры аппетита. Вялость. И общее какое-то не домогание. Подскажите к какому узкому специалисту нам обратится? Бабушка из дома не выходит. Спасибо большое.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-19 10:34
По УЗИ нельзя ставить диагноз.
Вызовите терапевта, сдайте клинику и биохимии крови.