Боль в области эпигастры, сердца, левого подреберья
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась сегодня с сильной болью появившаяся сначала в области подреберья, после чего в области эпигастры.
Спустя 30-40 минут появилась боль в сердце, данное состояние длилось достояно долго.
С данными симптомами сопутствовало повышение давления, слабость, покраснение лица.
Помогите пожалуйста, понять, что именно болело?
Какие могут быть заболевания?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходим осмотр терапевта, экг, узи органов брюшной полости.