Боль в области ануса при мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Как то днем, захотелось мастурбировать. Лёг, расслабился, и начал мастурбировать, после 2 минут я сел и начал мастурбировать сидя. Пришло время выброса спермы, и тут одновременно разжымались сжымались мышцы в области ануса. Меня это забеспокоило. При походах в туалет ничего не болит. Но при лежании на кровать ноет в области таза. Помогите пожалуйста в этом разобраться.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-10 08:38
Добрый день, с мочеиспусканием есть какие то проблемы?
Никитка 2022-03-24 20:19
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Проблем нет. Все нормализовалось.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-25 10:43
Пожалуйста