Боль в области ануса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 23 года. На протяжении месяца ощущаю боль в области прямой кишки. Ощущения в заднепроходном канале нередко сопровождаются запорами или диареей, с кровотечением. Пытался лечить микроклизмами, не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-05-29 22:39
Здравствуйте, Евгений.
Настоятельно в срочном порядке рекомендую Вам пройти очную консультацию у проктолога, и не заниматься самолечением.