Боль в нруди

Спрашивает: Владислав Анатольевич Скочко
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в грудной клетке боль. Болят ребра, уже неделю. До сегодняшнего дня отпускало, сегодня болит с 5 часов утра. Спать не могу. Дышу нормально, температуры нет
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 февраля 2022 года

7 ответов

Сколько пьте чистой воды? Были ли нагрузки? Боль усиливается при дыхании, кашле? Помогает ли немесулид?
Владислав Анатольевич Скочко 2022-02-12 10:28
Воду пью как всегда, нагрузки были, боль усиливается на улице, кашля нет. Немесулид не принимал
Боль больше в спине или за грудиной? Это были тяжести
Владислав Анатольевич Скочко 2022-02-12 10:40
Боль в солнечном сплетении, тяжелые коробки
Немесулид 0 1 на ночь 4-5 дней, питьё не менее 1,5 литров, щелочное питьё по воскресеньям.
Владислав Анатольевич Скочко 2022-02-12 11:10
Спасибо