Боль в ноге. Рентгеновский снимок ступней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемы доктора. Прошу помочь расшифровать рентгеновский снимок, спасибо. В правой ноге боль в районе подъёма, особенно когда шевелю ей.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:13
Добрый день. Костно-травматических изменений нет.