Боль в ноге, отечность,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болит левая нога в икре. Иногда тянет или что то мешает. Когда на дорожке хожу начинает болеть. И нога на 1 см больше правой. Как будто отекла. УЗИ артерий и вен в порядке. У флеболога была, все хорошо. Почему болит нога? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-11 10:25
Здравствуйте.

Скорее всего - это признаки воспаления седалищного нерва, связанного с патологическими изменениями в поясничном отделе позвоночника. Для более точного установления диагноза необходим очный неврологический осмотр.