Боль в ноге, и отечность левой стороны

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мое маме 58 лет, у нее такая проблема, отекла левая сторона тела, руки, грудь, живот, ноги, она инвалид 1 группы не может даже сидеть, и сходить в туалет стало самой вообще не возможно, так же не нормализированое мочиспускание , пьет лекарство фурацимид и аспаркам, что делать в такой ситуации? А так же выступают пузи на правой ноге, от пальца и до галиностопа и очень печет? Нужна помощь
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-01-08 09:37
Здравствуйте.

А зачем Вы задаёте вопрос физиотерапевту? Физиопроцедуры, как и другое лечение, назначается на основании диагноза. В данном случае необходим осмотр. Вызовите на дом терапевта, пусть осмотрит Вашу маму, возможно сможет определить причину отёков.