Боль в ноге от ягодицы до икры

Спрашивает: Шупляков Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите как лечить,2 месяца назад начала болеть левая гога от ягодицы до икры, боль ноющая, сделал МРТ оказалось межпозвонковый остерохондроз, задняя медианная/левомедианная грыжа диска L5-S1. Задняя протрузия диска L4-5
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте