Боль в ноге и пятна мелкие

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохандроз, простатит, язвенная болезнь желудка
Здравствуйте! Прям откуда не возьмись стало больно ходить на правую ногу. Боль ниже колена по всей длине. Стопа немного опухла и много мелких пятен. Что за напасть такая?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен и очный осмотр флеболога. Мелкие красные пятна похоже на васкулит. Если по узи норма то к ревматологу.