Боль в ноге

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Несколько дней болит нога. Сначала появилась боль на внутренней стороне бедра, затем на всё бедро. Потом боль прошла, но через день начало болеть ниже колена. Теперь болит вся нога. Применял согревающие мази, но боль не проходит. С 2006 г. выявлен диабет 2 типа. Что посоветуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-03 01:04
Здравствуйте, Аркадий.
Вы же молодой и адекватный человек -- как в такой ситуации можно что-либо "советовать" не видя пациента? В ближайшие сроки обратитесь на очный осмотр к врачу-хирургу, после осмотра которого можно будет говорить о диагнозе и необходимом лечении.
С уважением, Надежда Сергеевна.