Боль в низу живота при хотьбе усиливается
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, головные боли, удалена щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. У меня ноющие боли, больше месяца, в низу живота, при хотьбе боль усиливается. Гениколог смотрел, узи малого таза и узи почек, мочевого позыря сделали ничего не нашли. Что еще нужно проверить, меня эта боль уже волнует. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. На основании данных осмотра и анамнеза врач наметит необходимый объем обследований для уточнения диагноза.
Всего доброго.