Боль в низу живота и пупке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сейчас я на 19 неделе беременности, протекает нормально, токсикоза не было, уже как неделю чувствую шевеления. Но очень меня беспокоит то что периодически очень тянет от пупка и низ живота, и ко всему этому еще болит в правом боку, то ли почка, то ли я не знаю что это. С почками проблемка есть, хронический пиелонифрит. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить панику, а то очень боюсь, не хочу ребеночка потерять.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек и органов брюшной полости. Возможно, почка или копростаз.