Боль в низу живота и колет у пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема никак не получаеться к врачу попасть! Хотела бы спросить у вас, сегодня с утра болел низ живота в районе матке, при ходьбе, сейчас болит только когда надавишь! И заметила когда встаю чувствуется укол возле пупка с правой стороны и быстро проходит! Тест отрицательный!
Теги: колет возле пупка, почему колит пупок у девушки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:57
Здравствуйте! Обратитесь к врачу-нужно сделать УЗИ, а не строить предположения