Боль в низу живота, болит грудь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад пропивала антибиотики, 19 января должны были начаться месячные, но прошло уже 10 дней а их всё нет, тянет низ живота и немного болит грудь, сделала тест появилась бледная вторая полоска. Может ли тест ошибается?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!