Боль в нижней части голени спереди

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 2 степени, артроз коленей 1 степени, полипы в желчном пузыре.
Здравствуйте, неделю назад у меня появились довольно сильные боли в нижней части голени спереди при ходьбе и при сгибании ноги. В покое болей праетически не было. Кожа в этом месте стала немного розовая. Вены внешне не проступают. Отека ноги нет. Мерил сантиметром обе ноги они одинаковы. На ощупь это место было значительно горячее остальной кожи. В течении 4 дней мазал это место траксевазином и диклофенаком. Сейчас боли вообще практически нет. Покраснение значительно меньше. На ощупь это место сейчас немного теплее чем на другой ноге. Приложил электронный градусник температура 33.9 на другой ноге 32.8. Скажите на что это похоже по симптомам. Записи к хирургу у нас нет. Похоже ли это на тромбофлебит? Или тендевит? Выскажите Ваше мнение пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Учитывая локализацию процесса, больше склоняюсь к проблемам связочного аппарата.