Боль в незу живота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут наталья 35 сегодня пошли месячные очень сильно болит матка, пальцем пробывала какаято твердая увеличенная и болит именно матка до неё больно дотронутся раньше такого небыло, раньше просто тянуло внизу живота и матка была мягкая а сейчас твёрдая как кирпич. Что это может быть или записыватся к геникологу. А может вы что скажите буду ждать ваше мнение. Благодарю.
3 ответа
Добрый день. Вероятнее всего просто болезненные месячные. Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце. Пока можно принимать спазмолгон.
Платная консультация
Наталья 2021-06-07 07:39
Здравствуйте скажите пожалуйска может на восполения такая реакция может антибиотики попить просто такого не было.
Можете быть, но очень редко бывает воспаление придатков сразу же при месячных.