Боль в мышцах живота

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, боль по всему животу, точнее болят мышцы. Определеного участка боли нет. Случилось это после того, как я вызвала рвоту (было неприятно во рту от принятого лекарства от давления. Таблетку я рассосала, чтобы давление поскорее скинуть). Начало мутить, я вызвала рвоту и после этого болит живот. Начал вчера ближе к ночи и утром продолжил. Это растяжение мышц? Надеюсь, ничего серьезного. Знаю, что поступила глупо, вызвав рвоту, но сечас перепугалась. Выпила таблетку ношпы, боль чуть ушла, но не вся. Переживаю, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 15:49
Таня! Если боль не уйдет самостоятельно. То пройдите осмотр у терапевта.