Болит живот или кишечник
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже третий день болит живот или кишечник, в первый день мне резко утром было плохо, была рвота. На второй день вечером меня очень сильно схватило я даже идти не мог и вот сегодня утром тоже 2 таблетки дротаверина выпил не помогло таблетку амепразола тоже нет эффекта что делать? И что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дмитрий! Если появились боли в животе и причина их не известна, то всегда в таких случаях живот в первую очередь надо показать хирургу. Чтобы он исключил острый аппендицит.