Боль в мышцах там

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли от молочницы возникать боль в мышцах там внутри? Боль так сказать ударами или зажимами. И может ли молочница быть вызванна месячными? Посоедний раз перед месячными и во время были такие же боли в мышцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 11:44
Добрый день.
От молочницы такого быть не может.

При месячных может быть боль в мышцах.
Платная консультация
Сабина 2020-05-02 11:46
А если месячные прошли уже, а эти боли остались? Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 12:00
Сложно сказать.
Можно еще сдать анализы на инфекции (фемофлор)
Платная консультация
Сабина 2020-05-02 12:01
Это могуть быть иппп? Эти боли в мышцах то есть, то проходят, вечером усиливаются обычно, ближе к ночи.
Сабина 2020-05-02 12:04
А если молочница почти прошла и протекает она без выделений каких-либо? Тоже могут быть иппп?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 12:09
Может, это не взаимосвязано.