Боль в мышц и связок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 17 неделя, двойня уже пятый день болят ноют мышцы вокруг паха, внутренняя поверхность бедра, как после тренировок. Особых физических нагрузок нет, есть избыточный вес 85 кг при росте 165. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 00:09
Здравствуйте! Вероятно плод на что то давит
Платная консультация
Ирина 2019-01-20 08:15
Спасибо большое за ответ, это в основном болит ближе к вечеру иногда и ночью, днём как правило ничего не беспокоит! Правильно поняла повода для беспокойства пока нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:28
Значит это действительно от усталости и особого положения плода. Все верно