Боль 35 недель беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беременность 35 недель. Начала болеть промежность, область половых губ как болят мышцы. Боль при ходьбе, когда переворачиваюсь, когда встаю с кровати. Когда просто лежу, сижу ничего не болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 19:08
Здравствуйте!
Вероятно идёт с давление кровянистых сосудов. В результате идёт переполнение кровью вульвы и мышц вниз. Чаще принимайте коленного локтевое положение