Боль в молочной железе стреляющая с одной стороны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недели две назад заболела правая молочная железа. Боль была простреливающей, иногда тянущей. Болела неделю приблизительно, иногда боль затихала. Потом прошла. Сегодня точно так же заболела правая молочная железа. Боль сосредоточена скрайнего бока железы. Боли и дискомфорта в сосках нет, выделений нет. Что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы как то связаны с мц, куда отдают боли? Были ли обследования грудных желез? (узд).