Боль в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия, бак вагиноз
Здравствуйте, мне 26 лет. Родила 3 мес назад. Вторые роды. Прошли хорошо, сама без осложнений, половой отношение с мужем начали 1.5мес. Назад и было всего несколько раз. Недавно начало болеть матка во время акта. Лечилась эльжина. Не помогло. Вме равно болит внутри как бы только во время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 17:21
В первую очередь сделайте УЗИ , возможно есть патология придатков.