Анализы на гормоны, не регулярные мес, овуляция и зачатие

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кисты яичников), фиброаденома
Здравствуйте, врач мне ставил аденомиоз и поликистоз(проблемы пошли после первых родов), потом на другом узи этого не нашли, с 13 лет беспокоят кисты яичников, , сдала анализы на гормоны, сейчас цикл +/-2,3,5 дней (не такой регулярный какой был раньше), часто беспокоят боли в матке, Можете посмотреть соотношение фсг и лг в норме?, если нет то что посоветуете в моем случае?, можете посмотреть или что ещё нужно сдать?, могут ли быть проблемы с овуляцией по анализам?, спасибо если сможет дать подробный ответ (анализы на гормоны прикрепила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 14:40
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Когда планируете беременность? Что принимаете?
Платная консультация
Лина 2020-04-19 15:21
Колющие и тянущие боли в матку, циклы скачут, пока ни чего не принимаю, беременность планирую в ближайшее время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 09:00
Пока попейте препарат иноферт по 1 чаще 3 месяца. Потом пересдайте анализы на гормоны