Боль в локте
Спрашивает: Артем Шабалин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит сгиб правой руки в локте, при выдохе. Что это? Выдыхаешь и неприятные ощущения как бы отдают. Помогите болит вроде временами временами отпускает может надорвал где то и сейчас болит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб лечение не назначают. Нужен осмотр, по результатам осмотра назначают обследования, чтобы определить причину боли. Не зная причины боли лечение назначить невозможно.