Боль в левой пятке ноги
Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Олег Игоревич. Меня беспокоит боль в левой пятке. По утрам не могу наступить. В течении дня тоже бывает болит. А бывает и в состоянии покоя. Так же болит сверху стопы. Иногда прямо всю ногу ломит. А если я наступлю на что-то твердое этой пяткой, то искры из глаз просто сыпятся! Это пяточная шпора доктор? Если да, то может ли при ней болеть не только пятка, а вся нога? Насколько опасно это заболевание? А то я тут начиталась: в одной статье пишут что чуть ли не ногу могут отрезать, в другой, что можно до инвалидной коляски дойти. Это правда, доктор? Очень жду Ваши ответы!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет, такие состояния не несут угрозы жизни или конечности. Обратитесь на очный осмотр для объективной диагностики