Боль в пятке и ногах
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Моя проблема началась в четверг, вечером у меня стали болеть ноги от колена и до ступни. Хотя никаких особых нагрузок не было. А в пятницу я с утра проснулась уже с болями в ногах и особенно выражалась боль в пятке. Болит при надавливании сбоку с внутренней стороны, и больно наступить. Приходится одной ногой ходить на носочке. А ноги как пекут икры. И так уже 4 дня. Просыпаюсь с болью в пятке, чуть похожу - начинают болеть и икры. Что это такое? К кому обратится и что делать? Никогда не страдала болями в ногах. Подскажите! Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Используйте холод для обезболивания, при отсутствии противопоказаний вольтарен или нимид местно в виде геля по инструкции и обратитесь к ортопеду в плановом порядке