Боль в левой мышце груди

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 степень грудного отдела (нижняя часть) Плоскостопие 2-3 степень
Здравствуйте. По утрам (или же после прибывания в длительном неподвижном положении) у меня резко колит левую мышцу груди начиная от соска и на 2-3 сантиметра в сторону подмышек. При дыхании ничего не болит, только из-за движения, напряжения этой мышцы. Болит уже 3 день, все началось утром. Проблем с сердцем нет, желудок тоже в порядке. Сколиоз 1 степени, плоскостопие 2-3 степени. За день до появления боли перетащил 5 мешков с цементом (вес 25кг), но ничего в тот день не болело. Вес 72 кг рост 181.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-08 15:51
Крипатура или растяжение.