Боль в левой лопатки при движении, насморк, температура

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера ближе к обеду начала чихать, после обеда появилась оль в горле, вечером полоскала горло фуроцилином, гной вышел, температуры не было, сегодня под утро заболела левая лопатка, нос забит, боли в горле уже нет, полоскать продолжаю, нос промываю, сегодня температура 37,5 1) боль в левой лапатки при движении из за чего? 2) модет эта быть пневмания?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-21 21:20
Здравствуйте.
Больше похоже на невралгию на фоне ОРВИ. Но исключить пневмонию без врачебного осмотра и рентгена невозможно.
Всего хорошего.