Боль в левом яичнике
Спрашивает: Яна97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В Последнее время очень часто, Скорее даже постоянно ощущается боль В области Левого яичника. Иногда боль бывает острая Но в основном ноющая. При половым акте боль обостряется. Иногда как будто что-то давит на кишечник, Что вызывает Очень острую боль При которой невозможно разогнуться. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Яна.
Это может быть проявление воспалительного процесса в придатках, кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.