Боль в легком
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась боль при вдохе уже 2 день. Боль с зади в нижней части лёгкого. Что это может быть. Температуры не было. Не принимаю некаких лекарств. В больницу не ходил сейчас у нас карантин. Надеюсь вы подскажете что это может быть
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это может быть пневмония, нужен рентген в 2 проекциях и анализ крови с формулой.