Боль в лёгких
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Аллергия
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста у вас можно получить консультацию? У моей мамы проблема с лёгкими на рентген и КТ заключение которое мне не нравиться и я хочу узнать есть у мамы рак или нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-31 18:49
Здравствуйте, Юлия! Да. я вашу маму проконсультирую, но первый из вопросов - данные КТ легких.
Юлия 2019-10-31 21:47
Мама болеет где-то с зимы то температура. То задышка. То аллергия по всему телу. То пневмония. То бронхит. КТ описание мне не нравится
пульмонолог 2019-11-01 09:24
Даже при увеличении пересланного изображения нечеткость не дает ничего прочесть. Перешлите, пожалуйста, фото КТ крупнее еще раз.
Юлия 2019-11-01 16:36
фото
пульмонолог 2019-11-01 16:51
Перешлите заключение.
Юлия 2019-11-01 20:43
Фото
пульмонолог 2019-11-02 18:36
Подозрение есть. Вам надо маму показать онкологу в онкодиспансере.