Боль в крестце

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия, холецистит.
Здравствуйте! Болел крестец несколько месяцев подряд, но когда началась простуда пропил бисептол и прошла не только простуда, но и крестец. Видимо было что-то инфекционное.
До этого тоже болел крестец, но проходил без лечения.
Еще около копчика есть эпителиальный ход, в юношестве один раз оттуда вытек гной, после чего это меня никогда не беспокоило - может хронические воспаления крестца были из-за эпителиального хода?
Рентген таза показал что сильных проблем нет - остеартроз 1-2 стадии тазобедренного сустава, сужение суставных щелей до 3,8-4мм, структурных изменений нет.
Какую диагностику делать и к какому врачу обращаться?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-30 20:44
Здравствуйте!
Сдать полный клинический анализ крови, срб, РФ, рнга крови на бруцеллез.
К инфекционисту, ортопеду, ревматолога