Красные выделения и боль в крестце

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отменила гормональные контрацептивы осенью, цикл сейчас нерегулярный, задержки бывают по месяцу, за две недели до последних месячных началась мазня, то красная то коричневая, только на бумажке, и после месячных неделю тоже была мазня, потом исчезла на неделю и сегодня опять заметила немного красных выделений, при этом уже месяц болит крестец, тянет, я переживаю что это может быть? Помогите пожалуйста, крестец связан с выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 09:26
Здравствуйте!
Возможно у вас гормональный сбой или воспаление. Нет не связан