Боль в крестеце и ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, чуть больше недели назад почувствовала боль в крестные и подвздошной кости сзади боль ноющую, стала мазать долобене. Также боль была в правой подвздошной, но кишечник спокоен, живот мягкий. Потом вроде как на два дня все прошло. И вот опять начало болеть немного в крестные справа, где паховая складка и отдаёт по передней поверхности бедра, больше дискомфорт в нижней трети. Что может быть? Что надо проверить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что значит боль в крестные? Если имеется боль крестце, рекомендую начать с очного осмотра невролога.