Боль в кости лица над верхней челюстью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже третий день болит внизу кости (я не знаю как называются эти места, выпуклые кости над верхним челюстями где щеки). Боль возникает при нажатии или улыбке. С зубами это не связано, никаких шишек на этом месте нет и опухлости тоже. Я не знаю нерв это или какой то лимфа узел. Никогда такого не было. Что это может быть? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 09:58
Пришлите фото лица с указанием проблемного места.
Юлия 2020-02-27 10:08
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 17:31
Возможно, лимфатический узел. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
Юлия 2020-02-27 17:46
Тонзиллит на данный момент, второй день пью антибиотик. Гланда уже совсем не болит, но насторожило то, что даже антибиотик не воздействует на боль в этой области
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 17:52
Скорее всего, лимфаденит. Через 7-10 дней должно стать лучше.
Юлия 2020-02-27 18:02
Спасибо большое, успокоили.