Боль в копчике при упражнениях на растяжку спины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка при выполнении упражнений на спину болит копчик. Прошлым летом был ушиб на водных горках. Врач-травмотолог сказал обратиться к неврологу, т. к с его стороны все успешно зажило. Боль пропадала полностью, но сейчас опять вернулась. Ребенок занимается спортом, поэтому невозможность делать определенные упражнения доставляет много неприятностей. Подскажите как с этим бороться. Благодарю за ответ.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Вероятно не все зажило. Посмотреть, что будет, если не делать упражнения.