Боль в спине и копчике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день мучает боль в копчике отдает в левую ногу, задний проход и низ. Животв, не могу не лежать не стоять не ходить. Ночью боль невыносима вызвала скорую поставили диклофинак и ношпу врач сказала отек левой стороны и нечего конкретного, обращаться к неврологу а я хожу кое как, что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 10:03
Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцово-копчикового отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»