Боль в колено в правом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйчта по анализам, у меня сильно болит колено и распухает, сделала УЗИ и сдала анализы анализ показал антитела цитомегаловирусу, IgG 234.8. Антитела цитомегаловирусу, о.12
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-30 09:34
Анастасия! По данным обследований, вы уже в прошлом перенесли инфекции ВПГ 1/2тип, ЦМВ и ВЭБ. У вас от этих этих типов вирусов есть защитные антитела. Эти антитела не вызывают боль в колене. Причину нужно выяснять дальше. Нужно пройти обследование на хламидии, уреаплазму, иерсиниу, бруцеллез, гепатиты В и С. Всего доброго.