Боль в колене при ходьбе

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже месяц боль чуть ниже колена при ходьбе и когда встаю. Иногда тянет всю ногу, от тазовой области до икр. Имею большой лишний вес. Травм не было. В состояние покоя нога не болит. Помогите пожалуйста

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-09 15:44
Чем Вам помочь? Чтобы установить Вашу проблему, нужен минимум осмотр. Заочно подобные ситуации не имеют продуктивного решения