Боль в кишечнике после того, как выпил алкоголь (

Спрашивает: Егор Владимирович Сиваков
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились проблемы с кишечник ом после того как выпил много алкоголя(раньше не употреблял) . Появились жжение в зоне кишечника, чувство что кишечник переполнен, отрыжка, была рвота, головная боль и головокружение. Стул сначала был нормальный, а потом стал жидким. До этого лечился от гастрита, соблюдал диету и пил бифиформ, панкреатит и др.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

4 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-14 15:41
Здравствуйте.
Приемом алкоголя вызвали себе обострение.
Теперь все по новой, диета и лечение.
Панкреатин, дюспаталин по требованию при болях, де нол по 2 таблетки 2 раза в день 15 дней. А так же вместо чая и кофе настой ромашки аптечной и мелиссы лекарственной.
Егор Владимирович Сиваков 2021-11-14 17:07
Спасибо. Буду лечиться и соблюдать диету.
Ещё один вопрос дюспаталин обязателен ли он и сколько его принимать?
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-15 19:20
Дюспаталин только по требованию, при болях.
Егор Владимирович Сиваков 2021-11-15 19:38
Хорошо, спасибо за ответ. Буду лечиться