Боль в кишечнике долгое время и слизь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже длительное время мучает боль справа и слизь в кале(жёлтая и бывает белая лентами плотными) гастроентеролога нет, терапевт назначал альфа нормикс и дюспаталин. Лучше не стало. Сейчас тоже беспокоит боль в кишечнике. И слизь, крови не вижу. И температура часто бывает 37,2. 37,5. что делать. Копрограмму сдавала где то пол года назад, когда все началось. Была в норме. УЗИ недавно делала все в норме (есть перегиб желчного) гинекологической проблемы нет была на приёме. Месяц назад сдавала кровь лейкоциты 9,5 остальное в норме. Это может быть рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-29 12:13
Здравствуйте, Анастасия! Для исключения хронических инфекций и паразитозов можно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, описторхам, токсоплазмам. Диета нужна стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 15 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-29 12:23
Это не похоже на онкологию?