Боль в калене и тёплая на ощупь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,30 лет, хронических болезней нет. Беспокоит правое колено, болит, опухшая, красное и на ощупь тёплое. Стать на колено не могу, болит и если прикасаешься к калену тоже болит. Что нужно делать? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте